ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я ХОЧУ ИГРАТЬ!!!=(( ЧЕ ОНИ ИЗДЕВАЮЦЦА!=((((((

0

32

уже почти час как сервак лежит-че за херь???

0

33

го ко мне на офф сервер нуу атма конечно не супер но ГМа тебе Марина обесчаю ^^)))

0

34

ну воть а сервер глудин опять в ауте отдыхаеть сволочь однако ГМ сволочи админша тупорылая что я есчо могу плохого сказать.. ммм..... короче полная задница!!!!!!!!!!!!!!

0

35

JlOPD написал(а):

народ у мну появилсо БВ сет грац мну с ним СПС ДИМЕ то есть КЛу))))) надеюсь босе не буду флудить)) ну еси не вынудите^^

FLUDIT SCUK :mad:

+1

36

а я узе не флузюююююююююююююююююююююююююююю :cheesy:  :cheesy:  зю зю зю)))

0

37

го ко мне на офф сервер нуу атма конечно не супер но ГМа тебе Марина обесчаю ^^)))

я глудин ни на что не променяю=)))) а что за сервер то?=)))

+1

38

Марин, даже не думай не куды уходить : :push:  а то уже про сервер интересуетЦо млин  :D

0

39

блин.. попалила=))) :suspicious:  да я вроде пока не куда не собиралась=) просто так вы от мну не отвяжетесь=)) не дождетесь=))) :nuts:

0

40

о даа..  :D  млин йа в клан Паладина 60 лвла нашла, а он свой старый клан бросать не хочет .. эх

0

41

хех.. и что это за клан то такой?=)))) у нас все равно круче=)) паладин дурак :lol:

0

42

дык и йа о том же, ибо там не помогают, это раз, налога там тоже нету, это два и он их фсех вытягивает грубо говоря :blink:

0

43

дурак.... ппц.. пусть к нам идет!!!! ппц!!! только ДА не нуна в клан......=)

0

44

паладин эт отличный боец с нежитью, его не андрю звать?

0

45

как бы его не звали.. он дурак=))) от такого клана отказываеццо=))))

0

46

гыыыы..  :rolleyes:  гм, ну да  :D  Скуби, а ти чтоль тоже " случайно вышел " из игры ?  ^_^

0

47

та ппц выкинуло и крен зайдеш, мне тут сообшили 5 мин рестар и можна бут заходить

0

48

ну хоть это радует :)

0

49

УРА!!!!!!!!!!=))) :lol:

0

50

Интернет не работал сначало умня  :mad:, теперь сервер в офе!!!!

0

51

хех... :blink:

0

52

еше хотелось бы сказать вот что, то что все всем пох пока ненашнеш материться, тогда услышат кароче я был лутьше го мнения обо всех вас, сильно много отмароженый, так что теперь я во всех чатах выключу клан месадж, в ачко ту осаду идите туда сами я епал

0

53

та лан забей проста мне сильно насолили я вот ломанулся, кароч непарьтесь и нечитайте мой пост верху

0

54

Гмммм .. а не отпинают ли нас за скромный флуд в темках? ^_^  и вапще куды КЛ делсО  :cry:

0

55

ага.. чет совсем блин расклеялся=( ему нуна лечицццо.. а он в игре сидит.....

0

56

ЗАбол

Katakana написал(а):

ага.. чет совсем блин расклеялся=( ему нуна лечицццо.. а он в игре сидит.....

Скоро мы будем лечицо.  :((

0

57

да все тип топ будет... не рассссстраивайся=)))

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно