ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » HOBЫИ СEPBEP


HOBЫИ СEPBEP

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Lash написал(а):

сервак сдулся, забей

0

32

NU TAD YA ZAVTRA NA FORUM ZAYDU!

0

33

я ПП!!!!!=(((( ну иль ШЕ.. ну я хоццу пп=((( сервак врубили

0

34

EmoGirl написал(а):

Тацуми (03:59 PM) :
Таш, наш клан пока остается. Передай Сереге - что два программера все еще могут начать работать. Меня он в аське игнорит. А есть куча нерешенных проблем на х5.
[GM] Girl (04:03 PM) :
я думаю его это мало волнует......х10 я скорее всего сегодня закрою
Тацуми (04:04 PM) :
Ого! Что-то действительно серьезное случилось?
[GM] Girl (04:04 PM) :
да
Тацуми (04:05 PM) :
Понятно. Т.е. ты теперь руководитель проекта?
[GM] Girl (04:05 PM) :
в том то и проблема, что нет
Тацуми (04:05 PM) :
А кто?
[GM] Girl (04:06 PM) :
я хотела и до сих пор хочу....но мне сказали нет....а я не хочу работать и думать, соизволит ли он платить мне за мою работу
Тацуми (04:13 PM) :
Мои уже неделю ищут другой сервер. Я сказал - что пока остаемся. Но есть вариант что часть народа уйдет (((
4 топ клана уже ушли (((
[GM] Girl (04:13 PM) :
ага(
Тацуми (04:16 PM) :
Инет упал.
Так что с программерами? Будем их подключать?
[GM] Girl (04:17 PM) :
а смысл? кто будет сервером заниматься...сережа сказал, чтобы я забила.....он тоже не будет
[GM] Girl (04:17 PM) :
у меня и доступа то нет к х5
Тацуми (04:18 PM) :
Ну ты вроде на форуме написала, что все наладиться...
Тацуми (04:18 PM) :
Или х5 теперь кому-то другому принадлежать стал?
[GM] Girl (04:18 PM) :
написала.....а сегодня сережа сказал нет
[GM] Girl (04:18 PM) :
нет
Тацуми (04:18 PM) :
Т.е. проект глудин просто гасится? 
[GM] Girl (04:18 PM) :
ага
Тацуми (04:19 PM) :

Тацуми (04:19 PM) :
Тогда говорю своим, чтобы продолжали поиск нового сервера 
[GM] Girl (04:19 PM) :
мне тоже дико жаль этот сервак
[GM] Girl (04:19 PM) :
я реально могла бы его поднять на ноги
Тацуми (04:19 PM) :
Он был лучшим. Мои опробовали около 10-тка серваков - и ничего даже близко подобного не нашли. 
[GM] Girl (04:20 PM) :
скоро будет)
Тацуми (04:20 PM) :
О! А вот это уже интересно!
Тацуми (04:20 PM) :
Т.е. мутите новый проект? И когда он стартует?
[GM] Girl (04:20 PM) :
не мутите, а я мучу
[GM] Girl (04:20 PM) :
если мне не дают заниматься этим - открою свой
Тацуми (04:21 PM) :
Понял! )
И когда точно будет что-то известно?
[GM] Girl (04:21 PM) :
сейчас буду тестить движек, который собираюсь купить
[GM] Girl (04:21 PM) :
мне просто сейчас переезжать надо
Тацуми (04:21 PM) :
А Серега свой не отдает - или он тебя не устраивает?
[GM] Girl (04:22 PM) :
не отдает
Тацуми (04:22 PM) :
Что-то я его совсем не понимаю...
[GM] Girl (04:22 PM) :
не только ты
Тацуми (04:23 PM) :
Таш, я могу выдержку из этого диалога разместить на клан форуме?
[GM] Girl (04:23 PM) :
ссылку дай)
Тацуми (04:24 PM) :
heiki.clan.su - как зарегишься - скажи ник - дам доступ.
Тацуми (04:24 PM) :
А я пока порежу диалог.

смысла там играть нет

0

35

мдя с такими этими наверное забью на лину и буду налаживать свой реал

0

36

Как я понял что сервер ГЛУДИН больше нету!А если переходить на другой сервер я думаю Диме в ближайшее время очень сложно будет сколотить то что было на ГЛУДИНЕ,даже снашей помошью!!!!!!Так что,я некуда переходить не буду(накуй этот Линейдж)!!Желаю всем удачи :cry: !Надеюся что мы сохраним хотябы этот сайт и будем общаться ТУТ :D

0

37

Но если всётаки сервер ГЛУДИН будет ''жить''!!То я с ами :D

0

38

Нашол какой-то сервак. ХЗ че ща хрень. Почитал форум все дела, узнал что там клан какой-то с глудина имеется ^_^, и онлайн вроде подходит. Ток там рейты х13х13х10х7х13 :((  .  Вот такие пироги.  Пока больше нормального ничего ненашёл.

http://www.lineagelive.ru

0

39

xxxDionisxxx написал(а):

А если переходить на другой сервер я думаю Диме в ближайшее время очень сложно будет сколотить то что было на ГЛУДИНЕ

все всегда с чегото начинают! так что с шмот форева))))))это не самое страшное

0

40

млять и хочется забить и вто же время немогу так как в первые шаел нормальный клан с Отличным КЛом, и вот в раздумии толи бухать и гулять каждый день, или не каждый день

0

41

Юлия а ты уже решила де будеш гамать или в реал?

0

42

Scooby написал(а):

Юлия а ты уже решила де будеш гамать или в реал?

только сегодня прочла этот разговор в асе...персов удалять на глудине не буду но и играть там пока прекратила - так как не вижу смысла...буду палить форум...только щас вышла из шока((( как никак 9 персов всех 60+ коту под хвост... :cry: НО мне эта игра нравиться Скуб немогу как))))я фанатка фентези - и для меня это шанс поиграть в эльфиек и рыцарей)))))) реально тащусь... :love: так как проблем как у тебя с работой у меня нет - то я нахожусь в поисках сервака...ппц))) уже столько пересмотрела - что то ко всем теперь с подозрением отношусь))))конечно начинать опять всё заново влом - но каждый новый серв это новые враги  друзья - и это потом подстегнёт...так что я в деле)))))
Сашка не растраивайся - глудин конечно жаль - но не порть себе настроение)))) :cheesy:  :tongue:  :nuts:

0

43

я вот по этому поводу бухать начал, кароче ппц реаль с ней так просто не завяжеш с этой линой, тем более я поклонник РПГ почти во все знаменитые РПГ гамал, и доволе и могу сказать что РПГ самы интересный и самы захватываюший и продолжительный жанр ИМХО

0

44

Scooby написал(а):

РПГ самы интересный и самы захватываюший и продолжительный жанр ИМХО

воистину)))))

0

45

а у меня 4 чара 52+ хател еше крафтера делать, но что то приостановился, и так могу сказать что это шас пошитаю какой сервер меняю (ХитЛайн, Меганет, КлабХ, Крези, Глудин), кароче все заново, нашел кучу серверов с4 но нехачу гамать на с4 тк скилы на лукаря неинтересные

0

46

Я ж говорил, Хлудин упадет =) самый ужсный сервер =) А насчет нового сервера=) Он тока неплох, еси действительно новый оО А то придешь, а там уже все герои и тп

0

47

Scooby написал(а):

нашел кучу серверов с4

ой саш с4 это уже вчерашний век)))))
норм камаель только на оффе - значит удел тех кто сейчас гамает с6)))) впринципе мне они оч понравились - всё для игроков - так что желание познать их полностью не уменьшилось)))))) камаель не хочу  - потому что все наверное ринуться играть этими курицами - говорят они оч слабые - есть канечно свои примочки - но не катят))))попробывать хочеться - но влом розачаровываться)))) так что с6 ммм-наслаждение))))

0

48

Wh1SKY написал(а):

самый ужсный сервер

знаешь что самое обидное - пока онлайн был не выше 600+ - это был лучший с6 сервер((((((((((

0

49

надеюсь серёжу этого кто нить в подворотне ....ну не изобьёт...но напугает харошенько - столько людей на вмз кинул)))))))))) жесть)

0

50

http://www.la2frozen.ru/
Новый сервер моего знакомого, сам немного тестил, вполне неплох рейты х7, ИНТЕРЛЮД. Одни плюсы за исключением:
1)Малый онлайн(решаемая проблема)
2)бывают подлагончики(тоже моно решить впринципе)

0

51

а вот крези уже на камельпереходит я скачану посмарю шо там как, если в скором времени небудет серва глудина, и не найдется достойная замена, то придетсся офф, воон типы с сетки ужасные задроты, уже мес ишат норм серв таких нету вопше, и они шас на ПВП меганет, кстати меганет с5, укр серв ноо он оч старый, и эт самый рулезный укр серв

0

52

Kreolika написал(а):

все наверное ринуться играть этими курицами - говорят они оч слабые

Мне не понравились, тестил немного(правда версия жуутко сырая была половина не работала =)

0

53

Ну от меня такое предложение: l2planet.ru  там вроде Камаэль
По поводу ухода.... Ну сами видите мой он-лайн ((((
Куда мне еще переходить?? Пока вы тут погамаю до закрытия, потом буду думать....
Может и в реал пойду. Женюсь к лету)))))

0

54

Greeny написал(а):

там вроде Камаэль

грин щас нет норм настроенного камаеля....то есть те подсунут с6 проапрейженную до камаельки - но не полноценную камаель...хотя хз - дело ваше))))))

0

55

Камаэль стоит тока из-за нового шмота, а не расы =)

0

56

ыы лутьше иди в реал, а то неженишся и будеш ужасным задротом, советую

0

57

Scooby написал(а):

ноо он оч старый

вот тоже дилема...идти на старые проверенные серваки - но быть лишь одним из серой массы....зато играть без лагов
или идти на новые - рисковать - но быть среди первых.....

0

58

с4 рулез пойду на КлабеХ  поПКшу

0

59

йа вот че нашла.. По требованиям фсе подходит :)   http://lineage.com.ua/info.do

0

60

По поводу с4 могу предложить Lagam.net

Вроде говорили ничего. Тока там, хоть и х6, но вроде квесты х1

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » HOBЫИ СEPBEP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно