ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » HOBЫИ СEPBEP


HOBЫИ СEPBEP

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Scooby написал(а):

ыы лутьше иди в реал, а то неженишся и будеш ужасным задротом, советую

))))) всё моно спок совмещать))))))) сколько примеров когда гамают семьями))))) или же муж и жена по очереди))))))) главное общие интересы))))))))))))))))))

0

62

Блин, так неохота задротствовать, но на Абусе заставляют =))))) Клан блин профиков епт, скучно))) Где наш веселый полунубский клан=)))

0

63

KOROCHE KL PRIDET I RESHIM !
YA TAK DUMAYU-ESLI HOTIM BIT VMESTE TO NADA VMESTE I OSTAVATSA VSEGDA!
EMO S VAMI!

0

64

Wh1SKY написал(а):

http://www.la2frozen.ru/
Новый сервер моего знакомого

а знакомый надёжные????? ну не такой как серёжа???? опыт у него есть? расскажи поподробнее

0

65

Kreolika написал(а):

сколько примеров когда гамают семьями))))) или же муж и жена по очереди)))))))

ахахахахаххахаха по очереди)))))))))))))))

0

66

SCOOB YA ZAVTRA ZAYDU
ESLI CHE YA KAK VSE!

0

67

Wh1SKY написал(а):

ахахахахаххахаха по очереди)))))))))))))))

реально так прикольно - на Башорге есть цитаты где мама с сыном играли по очереди)))))))  в клане дядька 40 лет был - так ему когда качаться уже до тошноты доходило - он сына сажал за комп))))) вот такая вот посменная прокачка без остановки))))))

0

68

камаэль фигня.. мне не нра... я играла ими летом.. ну их в топку.....
Жень... а ти точно на абисе остаешьсо?=))

0

69

MUJ I JENA VOT ETO TEMA!
KRUTO NAVERNO JIT S PONIMAYUSHIM TEBYA CHELOVEKOM?!!!!!!!!!
YA BI TAK HOTEL!

0

70

Kreolika написал(а):

а знакомый надёжные?????

думаю, абис сложнее, но интереснее ;)

0

71

Клан!!!! переходите на абисс...отличный сервер без лагов и т.д)) что же ещё нужно для счастья!!!!

0

72

Katakana написал(а):

Жень... а ти точно на абисе остаешьсо?=))

% 70 =) что остаюсь))))

0

73

U MENYA DRUG VMESTE SDOCHKOY VMESTE CHAROV KACH!
TAKOE PONIMANIE U LUDEY!
YA ETO UVAJAYU!

0

74

Роик.. я уже сказала тебе в агенте все что я думаю про абис...

0

75

еше раз говарю абис и крези в топку поже поймете

0

76

давайте реальные предложения)))

0

77

не знаю....у меня абисс всегда ассоциируеться с одним - ВМЗ
кто то скидывал на форум ссылку на цены - ну ппц....всё абсолютно всё!!!неужели вам хочеться быть там где у кого есть деньги - тот и нагибатор?

0

78

лан леха завтро увидимся, я пашел дрыхнуть работаю как ни как, всем бб думаю найдете что то подходяшее ддля всех

-1

79

не ну я просто заброшу Линейку вообще если все начнут с Абиса,потомучто тока профу прошёл((а заного качаться неохото и ненормально

0

80

Kreolika написал(а):

не знаю....у меня абисс всегда ассоциируеться с одним - ВМЗ

там донат 1 уе - 200 или 400к !!! так что это тока вначале люди донатят

0

81

да ну млин.... нуна простой сервер... желательно новый... с норм онланом.. не менее 300.... и Х не менее 5.... воот=)))

0

82

лан еше отпишусь всетаки, сами посудите за что открывают серверы на Крейзи на абисе на том же ШкВорлде, эт все донейт, я был на крези и я был в масс ПВП, в разных замесах на хайг лвлах и нехачу больше туда идти, так как эт уже не игра а кто богаче тот и крут

0

83

Креолика ты пойми,я на многих серверах играл и этих ВМЗшников тока так рвали все,Донат не очень то и большую роль играет если руки неоттуда ростут

0

84

руки оттуда + донат = комба :)

0

85

:lol:

0

86

Wh1SKY написал(а):

там донат 1 уе - 200 или 400к !!! так что это тока вначале люди донатят

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ыыыыыыыы интересовался))))) я согласна что догоро....но вот на глудине пухи и шмот тоже пипец стоили - и знаешь что - приватный разговор с админом решал любые проблемы - они же люди и им нуны деньги.....
я не гаварю что абусс зло - нет - донат почти везде....но там такая конкуренция что ...я чесноп ризнаюсь....мне например не выдержать...те кто там с 14 числа - всё...вот они владельцы замков - ну я имею в виду - не одиночки а  те кто ломанулся туда уже слаженными кланами....ну эт так...мысли вслух)))))

0

87

Bee0nLinE написал(а):

если руки неоттуда ростут

вооо в предыдущем посту ответила про это....
но согласись донат в умелых руках.....ну таких как тот же DVP

0

88

просто поймите вы не найдёте ниодного нормального сервера без вмз

0

89

Kreolika написал(а):

ыыыыыыыы интересовался))))) я согласна что догоро....но вот на глудине пухи и шмот тоже пипец стоили - и знаешь что - приватный разговор с админом решал любые проблемы - они же люди и им нуны деньги.....
я не гаварю что абусс зло - нет - донат почти везде....но там такая конкуренция что ...я чесноп ризнаюсь....мне например не выдержать...те кто там с 14 числа - всё...вот они владельцы замков - ну я имею в виду - не одиночки а  те кто ломанулся туда уже слаженными кланами....ну эт так...мысли вслух)))))

1)НИКОГДА не пользовался донатом, не имел эл кошельков и не буду =)
2)донат = реклама, значит и онлайн , следовательно, где онлайн там донат
3)насчет замков = бред , тока если слово замок заменить словом клан холл :) :) :)

0

90

Wh1SKY написал(а):

насчет замков = бред , тока если слово замок заменить словом клан холл

пачему же)))) я поменяла немало серваков - и эта тенденция на всех была! как на том же глудине)))))

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » HOBЫИ СEPBEP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно