ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » HOBЫИ СEPBEP


HOBЫИ СEPBEP

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

+ надо делать новый форум

0

212

или хотя б ентот почистить))

0

213

ну да, и де все я так думаю кто то шас норм гамает на бастионе а мы чет неможем зайти

0

214

Скуб йа зашол...пробуй

0

215

и опять йа не могу попасть на серв :( сначала модем гнал, щас это.... не мой день... :sceptic:

0

216

там опять сервер и сайт паламались, может хакерят черти ...

0

217

Morello написал(а):

там опять сервер и сайт паламались, может хакерят черти ...

ыыыыыыыы у гмБоя опять руки стали кривиться))))))))))) терпение люди)))))  :crazyfun:

0

218

Юля када мы тебя увидем в мире Л2?

0

219

DAEш Kreolika v studiю :blush: i poskoree :jumping:  :D

+1

220

+1

0

221

а я экзамен сегодня на 5 сдала)))) я ботанка))))) а вот вторую курсовую никак не принимают*(((((((((((((

0

222

кстати Димка я тебе уже 5 раз обьяснила пачему меня нет!!!!  :( не будь бякой!!!!  :canthearyou: то что парни-волосатые играют - это временно!!!!надеюсь мы друг друга поняли!!!!

0

223

удачи тебе с курсовой
Пля у меня с 17 тож сесия буду учить читать и писать, или забью нах

0

224

Scooby написал(а):

Пля у меня с 17 тож сесия буду учить читать и писать, или забью нах

Сашка на своём опыте - лучше поднапрячься в сессию - чем потом шугаться и думать будут последствия или нет - те эт нуно?)))))) так что и тебе удачи!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

225

mmm %-)

0

226

Сегодня прочитала что обливы с сервака уходят...что эт они?

0

227

видио ГМы фсех их ботоф спалили :D
йа слыхал то што Доминус (ГМ) играет в клане у тампонофф....вот обы и решили поэтому свалить...как то так вроде

Отредактировано Lash (2008-03-13 17:39:04)

0

228

ухаха вот вам и обливион, кстати почти у каждого облива по сету эпик бижы

0

229

1)OHI RB farmili ya govoril eto po 3 RB v denЬ no EPIK ne u vsex bil a tok u i3brannix,u ostalnix C )
2) Юю a klan-forum 3atяgivaet da ? :D

0

230

Isaac написал(а):

2) Юю a klan-forum 3atяgivaet da ?

да пиздец просто))))) сижу - туплю над уроками этими сраными - а хочеться  то общения какого то))) вот и вякую тут - ибо в асе уже обо всём о чём мона было - поговорила уже)))))))так что форум спасает))))

0

231

гг ты пропускаеш такие войны

0

232

Scooby написал(а):

гг ты пропускаеш такие войны

главное чтобы Димка нашёл способ играть и дальше 0 обливы свалили у вас есть али - вы вполне сможете рулить на серве!!!!! не профукайте момент!!!!!!

0

233

да шас самое главное чтоб дима отсался при работе, или давайте скупать все у ОТ4Е, это его босс тока тццц

0

234

Да!!!! Димка мы все за тя болеем!!!! а ну ка все кинулись Отче делать приятное)))))))))) :flag:   :flag:  :flag:

0

235

ну ка все кинулись Отче делать приятное))))))))))       :cool:
nu eto ne pomoжet UVi pro6lemi v reale :dontknow:

0

236

чет какая то фигня.. мну выкинуло.. а зайти я не могу..=(((
вродь не объявляли рестарт=(

Отредактировано Katakana (2008-03-23 23:02:01)

0

237

админу песал говарит какието разборки идут, ппц тока тцц мне ВОРМ дал страйдера пля и я его вызвал, и тут надпесь           Соединение разорвано............................

0

238

sednя v Gerane 4el 4 6egalo nu6skix LVL s S puxami i S шmotom.Odin i3 nix nekto ПуTин.DnemGM ska3al 4to etot pers ra3daval Шmot i puxi. posle 4ego bil 3a6anen.Bce komu on 4e daval dolЖni uni4toжitь dannie predmeti.3Haю to4no on v KX uINDIGO bil.
Be4erom okolo 17.00 on 6rodil po Geranu na moix gla3ax smenil 6olee 10 puШek.Ska3al 4to GMы nu6i i on v3lomal ix 6aH.Posle etogo on uШel v OFF no es4e 1 4as po geranu 6egali persi 15+ lvl predlagali puшki v o6men na persov..Gm pri mne 3x 3a6anil
Bpolne vo3moЖno eto i estь pri4ina togo 4to servak v OFF :angry:

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » HOBЫИ СEPBEP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно