ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Глупый, но нужный флуд=)


Глупый, но нужный флуд=)

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Так как нам не разрешаецца флудить в других темах  :cry:  ( по идее это прально ) будем флудить тут=))) ото будут нас бить тапками=))) да и + не будем темы нужные засорять... как говорицца... все к лучшему :D

0

2

:nuts:  моя любимая темка  :love:  давно уже нуна было ее сделать  :cheesy:

+1

3

буду отсутствовать  с 5 по 7-8 число, по причине проведения турнира по варкрафту в нашей скромной, но гостеприимной области :р...

0

4

фи.... а мне не нра эта игра=))))) Насть.. потиму тогда ти ее до сих пор не сделала?=))) ась? че я должна думать об этом?=))) вечно ти так :cheesy:

А еще... поздравляем наш клан! мы на 14 месте в топ 50 кланов!!! УРАА!!!=))) растем =)) были на 18=)

Отредактировано Katakana (2008-02-05 13:34:23)

0

5

А еще... поздравляем наш клан! мы на 14 месте в топ 50 кланов!!! УРАА!!!=))) растем =)) были на 18=)

O_goD =) O_goD , кстати, по каким показателям топ определяется?!)
З.Ы. я прошел в четвертьфиналь ^^

0

6

а мне кажецца что сумма всех лвл в клане....... :huh:

0

7

Katakana написал(а):

а мне кажецца что сумма всех лвл в клане.......

Согласен. Посмотрите внимательно! Сумма ЛВЛ возрастает снизу вверх, а остальные параметры колеблются .
Да и ваще  топ ф топку  :mad: !!!! ненравится он мне. Дерьмо, а не топ :D. Можно кого попало в клан запихать и посмотреть какой будет общий ЛВЛ, небось и на 1 место выйдем :nuts:

0

8

эт либо тех работы либо настройка ивента либо ппц серву

0

9

ахаха НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ТУПАРИ ГГ НЕ ПОСТАВИЛИ НУ И ТУПАРИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я флудер ^^

0

10

лагали НО! сервер движеццо вперед так что  поболеем за него УРА ТОВАРИСЧИ!

0

11

Лорд, чем ты колишся? у тя стока инергии иди набей кому нить лицо, и попустись чуток, ненадо флудить в темах приема в клан

0

12

а ты то откеда знаешь достоверные источники АГА ТАК ВОТ КТО У НАС НА СЕРВЕ ЕСЧО ОДИН ГМ РЕБЯТА КЛЯНЕЧИМ ШМООООТ У НЕЕ))))))))))))))))))))))))

0

13

а ну его в топку этот форум)) луячшеб сказала что ты ГМ) а то я так не играааюю((

0

14

нужно а меня не шмот волнуеть меня ВАРЫ беспокоят каждый раз щекочут мою задницу!!! ЗАЕПАЛИ!!!! а вас как они беспокоят?

0

15

на моей заднице от варов уже нет живого места))))))))))) я пока отдыхаю)

ыы))) вот овт....

0

16

да, народ, совершенно забываю спросить кто нито в курсе в каком городже сервер наш находиться?

0

17

какой Серёжа?))

0

18

ыы=)))  :lol:

Отредактировано Katakana (2008-02-08 12:20:59)

0

19

IIo3dravlyayu klan so vstupleniem v ALI.Has stalo bolse,no teperь iotvetstvennosti bolse. prosь6a poyasnitь soaliycam kto naш drug,a kto VRAG.Kstati lider ALI nik XEK,3ovet nas na osadu OREHA.Osada 3avtra v 20.00 po Moskve

0

20

а че с сервом то сайт непашет, я думал у меня уже нет полетел

0

21

мля вроде серв пашет а я немогу зайти

0

22

блин=(((( чет я тож зайти не могу=(( нафиг выходила! :evil:  достали.... издеваюцца!=(

0

23

Kreolika написал(а):

:blink:   :blink:   :blink:  жестоко  :D

0

24

Епать этот сервак во все щели. И КЛ меня сёдня растроил, налоги х2 охереть можно

0

25

=))) нет наверное=)) просто они реал ужо запарили=)) вчера не могли зайти целый час... хотя серв норм был=)))

0

26

Епать этот сервак во все щели. И КЛ меня сёдня растроил, налоги х2 охереть можно

просто в наш клан больше никто не пойдет и все.. половину народа из-за старого народо ушло...  атеперь то вообще ппц..... :push:

0

27

НАверно у Димана из-за болезни с головой что то, бред!!!

0

28

да нет.. просто ужо нужно А шмот некоторым давно... да ещо и Рома вообще ппц со своими кастетами...  не  конечно Димка молодец.... всех пытается одеть а помощи почти никакой.. ну не до такой же степени=))))

0

29

Kreolika написал(а):

и на спойлере сидеть для других

Мож у меня спойл пока малого ЛВЛ, но я тоже какую-то пользу принашу.  А налог всеравно завышен,  хоть убейте. И неговорите мне что это НОРМА.

0

30

епанаврот серв снова лежит

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Глупый, но нужный флуд=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно