ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Глупый, но нужный флуд=)


Глупый, но нужный флуд=)

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

ааа.. воть мое темко *сдувает с нее пыль*... чет ваще запустили мою родную... мировой чат отрубили. .. ужас на фиг . .  и чет ппц как скучно играть=(((

0

272

аааа это все потому что мну нету:))

0

273

ы. . . возможно=) хотя...... хз=)

0

274

да я те точно грю:)

0

275

точно точно?=)))) а я щя играю паралельно на х50.. кульный сервак.. раслабиццО хоть мона=))) ото на х4.. вечно кач кач кач=( надоело=(

0

276

а у меня ваше желания нет играть, прихожу  сработы бухой сяду за комп и куй пойму шо тут де, пока непереведут скуба небуду гамать, если токо на ПВП от нехер делать или кинчеки смареть

0

277

ыыы.... мдя уж.. великие задроты сломались ^^

0

278

а де там бион лаш и остальные задроты?

0

279

а бион как я понимаю. ваще не играет... Лаш ерундой страдает=)) не нает кому ему кач=)  а остальные...... хз=)
кстати.. грац нас^^ 5 лвл клана есть=) и ешо... индиго переходят на наш сервак. . . воть. . .

0

280

оО это меня радует

0

281

Маринка а ты типа чо с Роиком не осчаешьсо?

0

282

ммм. . .так я его ваще не видела уже огогогогого скок времени... он катаеццО=)

0

283

KU JIOPDIЩE :cool:

0

284

прив КЛ:)

0

285

мляьт......а кули индиги то суды пруццо ?   :huh:

0

286

Да вот так=) а что делать=)) не запретим же мы им. . .=) пусть пруццО раз хотят=))))

0

287

vo 1x napomnyu na GJIUDIHE mi s nimi druжili,na BASTIOHE BAP u nas s nimi 6il tok i33a OBOB.Ha etom servere estЬ TOII AJIi prptiv nego vsego 1 klan(tam de IIEPEJIЯK)Oni na nas ras4itivayut 4to mi smoЖem im pomo4...xotЯ do VARA nam nado minimum BCEM v B +A a eto minimum 1-2 mesyaca

0

288

Салам алейкум, уважаемые  :rain:

Отредактировано Satomi (2008-04-10 16:02:18)

0

289

куку, дима как нашет того чтобы соединиться с индиго они довольно сильный клан и мы их неплохо знаем это на на руку

0

290

гыг :D йа сагласин =)

0

291

короче клан у меня,как уже сказал ден сдох комп вот щас сидим на паре втыкаем. Как только машину починю постараюсь вернуться. Вот.вот как бы и все:-)

0

292

кстати всем привет:-)

0

293

JIUC priva 3axodi budem Жdatь :O  :flag:
nas4et o6yedineniya s klanom INDIGO Я s GERDA peretres4al oni v principe 3A no liderom ALI ne xo4u ) :shine:  :tomato:

Отредактировано Isaac (2008-04-15 23:39:45)

0

294

Хай!!! как поживаете? надеюсь уже в первой 20ки))

0

295

прива, 11 место в топе
вот новый форум если что
http://clanelysium.rolka.su/

0

296

ыыыыыыыыыыыыыыыы... моя тема всегда рулила!!! ФЛУУУД!! НЯЯ

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Глупый, но нужный флуд=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно