ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Глупый, но нужный флуд=)


Глупый, но нужный флуд=)

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

da xren kto uydet tolkom .v4era vMonastire ix 2 fulki spokoystviya ne davali :evil: no4yu

0

62

блин=((( это плохо...... хех.... Дим.... а че я такого плохого сделала?=)) потиму мну минус???????? :cry:

0

63

пля.....серв опять в дауне  :mad: чо за вата?

0

64

нихрена :((  у мну пишет что в дауне и фсё :((

0

65

:mad:  вот ты 100% сидиш и гамаеш  :D  и тебе легко зкозать "забей на ла2"  :D

0

66

хе хе хе хе ......

0

67

всех с праздником!!!!!   :lol:

Отредактировано Katakana (2008-02-14 13:47:24)

0

68

пиньдец серв лежит( пойду нажрусь

0

69

А кто нить в курсе из за чего ресв лег?

0

70

ппц.. и когда теперь я отдам кешенберг=(( че за фигня млин! гррр...

0

71

думаю это не на долго)

0

72

надейся=)))

0

73

Кстати говорил Я? у нас в Дарк Ельф Виладж все варниш урят........))
и всегда хорошее настроение.

0

74

AAAAAAAAA xo4u keШenberg :cry:  :embarrest:  :D  :tongue:
Vsex s pra3dnikom
eto KL :idea:

0

75

мм.. каким образом я тебе кишенбег отдам?=)))))))) оффф млин=)))

0

76

ппц погуляйте пару дней забуть те про камп, нажритесь вдоску и потом вы зайдете на серв и опа 6ля  все кулл, пашет ток челов немного меньше да и пох на них

0

77

100% буд,офф! перерыв не помешает.

0

78

Дану админы идиоты народ и так сваливает блин онлайн 600человек стал!!!!!!!!Так и сервер бля по 5 часов не работае!!!Скоро думаю одни ГМ бегать будут :nuts:  :lol:  :D  :idea: !!!!!!!Да делала пхохи((((Так и сервер могут прикрыть :O

0

79

пля..... меня ето фсе реально начинает сайопывать.... чтоб серв лежал так долго йа ишо нигде не видал.... не нравитцо мне это, ох как не нравитцо  :x  :mad:

0

80

ночь сидел, ждал когда оживёт, лёг в 9 утра спать с мыслью, что проснувшись смогу погамать...
ХРЕН ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

вот вот....йа лёг тока в 5 утра смыслью, отоспатцо и качнуть 57 штоле.... Х*Й....смотрю на серве онлайн х5 12 человек....странно

0

82

когда сервак висит, то всегда кто нить находится на серваке...мне вот тоже инетересно как это...

0

83

Может у них и правдо чё там сломалося?? :wondering: Но кто замечал что х10 так долго не работал?????????????????????????? :cry: Ну раз х10 работает,значит и х5 скоро начнёт сваю работу! :D

0

84

мой обдолбаный моск начинает посещать одна нехорощайа мысль о переходе на др серв.... мне она оч не нравитцо, но сцук!!!! постойаный даун серва ЗАЕ*АЛ!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

85

Да сервер унас не очень!!!!!Ну и абиус там мобов не хватает все туду кинулися как угорелые,там ПВП себе набьёшь уже на 5 лвл,за спор за моба))))))

0

86

Я погамал на Лионе, там перса покачал и успокоился....не захотелось даьше гамать, так как у меня же есть мой родной Тирант 70лвл...ну как я его брошу..))))

0

87

Короче ЖДУ до 00.00 по МОСКВЕ!  :evil: Если не включают буду искать другой сервер!!!!!!!!!! :evil:

0

88

B9ITu4 написал(а):

у меня же есть мой родной Тирант 70лвл...ну как я его брошу..))))

вот и йа о том же....раскачать чара, а патом уходить с серва....как то не прёт такайа тема....уже 6 сервов сменил.... надоело

0

89

Короче ЖДУ до 00.00 по МОСКВЕ!  :evil: Если не включают буду искать другой сервер!!!!!!!!!! :evil:

0

90

xxxDionisxxx написал(а):

Короче ЖДУ до 00.00 по МОСКВЕ!   Если не включают буду искать другой сервер!!!!!!!!!!

+1, поддерживайю тему...ибо заепало реально

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Глупый, но нужный флуд=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно