ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » МУзыка кто что слушает


МУзыка кто что слушает

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

думаю еси мы пытаемся создать небольшую игрову "семью" то стоит узнать друг о друге чуть боль :idea:

0

2

я предпочитаю рок в часности группу nightwish а какую музыку любите вы аа?? но кроме рока также слушаю кучу всякой разной музыки короче слушаю музыку по настроению... НО НАЙТВИШЬ РУЛИТ!!! :cheesy:  :D

0

3

Хе, аналогично по настроению, предпочтение року  :D

0

4

маленький список того что я слушаю ^_^
Король и шут, Кино, Сплин, Провода, Rammstein, Lumen, System of a down, A.F.I, Good Charlot, Sum-41, Pain, Nickelback, ILL NINO.... Вот..=) :rolleyes:  а так тоже по настроению.. Вон Настя когда приходит у мну играет ДибиланчеГ ее любимый ^^

0

5

ny vi blin daete.... 4et sil'no lexka9 myzika :blink: vot eto mne bol'we nravitco : BURZUM, Cradle Of Filth, Крюгер, Эпидемия, Immortal.... ny i t.d  :evil:

0

6

ыыы ты б есчо Оргазм настродамуса написал я б тогда вапще помер:) нее мне альтернатива.. не очень нуу кроме некоторых исполннителей таких как: КиШ ну и весь русский рок.. и систем оф а довн... а нуу есчо гуд шарлот))) А ВАПЩЕ НАЙТВИШЬ РУУУЛИТ)) я его всегда слушаю ^^

0

7

stop, a gde ti tyt alternativy yvidel?  :blink:

0

8

я слушаю разную музыку но вот Joe Satriani это виртуоз эл гитары и я его большой поклонник

0

9

Слушаю почти все стили и направления...Но все же, предпочитаю рок и тп... Tracktor Bowling, POD, SOAD, Слот, 7раса, Bullet for my valentine, Bloodhound gang, [AMATORY], LP... Rage, С.Маврин, Химера, Catharsis..... Oomph!!, Pain...Theory of a deadman, Nickelback, Lumen, Наив, Пилот, Avril lavigne, 30 second to mars, Muse, Puddle of mudd, ...Stim axel, Pendulum, Daft punk, выборочно из пиратской станции... Lighthouse family, Триада, ЮГ, Злой дух, A-ha, Guf  оО

ЗЫ Маврин - лучший Российский овердрайвовый гитараст, а Смольский - бест дисторшн ИМХО

0

10

да маврин красава, был на его концерте у них еше вокал класс, еслиб еше новых песен услышать

0

11

у аматори только одна песня нра..... Черно-белые дни.... и усе=))))

0

12

Да!!!Ну и музыку вы слушаете  :O !!Я предпочитаю руский реп(Каста,лигалайз,дымовая завеса,NTL)ну короче ещё клубную музыку!!!  :blink:

0

13

не ребят ВОкал самое то эт у НАйтвиша... так что против него не попрешь оперная певица как ни как запевает... нуу сейчас вот другая пришла немного по хуже стало но всеранвно...... нууу на счет альтернативы.. ну тут тож неплохо Аматори конечно кричать хорошооо)))) и психея тож ниче)))

0

14

amatory i psixeya - popsa v grolinge!!!! IMXO!!! Black metall puled  :mad:

0

15

А я слушаю то что понравится. То, что не напрягает мои уши. То, что динамично, а то некоторые гудят по несколько минут одной мелодией и думаешь когда она кончится.

JlOPD написал(а):

короче слушаю музыку по настроению

У меня настроение зависит от музыки. Иногда слушаешь и так приятно :) . А иногда хочется НАХ  ...рен  послать этих композиторов и певцов :evil: .

ЗЫ попсу  не люблю, и не буду любить.   НЕНАВИЖУ!!!!  :mad:
ЗЗЫ а так слушаю РОК, Метал, Классические произведения, саундтреки всякие из игр, ну и Т Д и Т П.     !!!ПОПСУ НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Отредактировано krafter (2008-02-10 19:32:52)

0

16

Scooby написал(а):

да маврин красава, был на его концерте у них еше вокал класс, еслиб еше новых песен услышать

Вокалист хорошь, но раньше у них был Артем Стыров, вот он еще лучше, он тока зазвездился, ушел ((( Я люблю старенькие его песни с ХИМИЧЕСКОГО СНА, ЗАПРЕЩЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, СКИТАЛЬЦА(кстати в этом альбоме А.Михеев поет - который щас в Арии вокалист)

Katakana написал(а):

у аматори только одна песня нра..... Черно-белые дни.... и усе=))))

ПОтому что других по-любому и не слышала))))) Вот песенка Осколки + Весь альбом КНИГА МЕРТВЫХ рул

xxxDionisxxx написал(а):

Да!!!Ну и музыку вы слушаете   !!Я предпочитаю руский реп(Каста,лигалайз,дымовая завеса,NTL)ну короче ещё клубную музыку!!!

Ну вот блин, вылез фифти сент епта )))) Всю рэп эстраду перечислил)))) На самом деле рулит из репаков не тот, кто больше телок и сисек в новом клипе покажет, а тот, у кого лирика крутая в треках. Ну Каста еще ничего, лига пока андерграунд был, тож хорошь...Мои предпочтения в рэпе - Центр (Гуф, Слим, Птаха) - альбом город дорого пробирает по лирике. Злой дух из Казани (ГОРОД трек ваще кул), Триада супер, ЮГ...

JlOPD написал(а):

не ребят ВОкал самое то эт у НАйтвиша... так что против него не попрешь оперная певица как ни как запевает...

Хоть она и высокие тона берет, зато не тянет нихера! Помню, когда я по Найтвишам раньше угарал, воть вроде бы момент, должна потянуть, чтоп стекла вылетели!!! АН нет, никуя, момент проехали... вот эт бесит

Lash написал(а):

amatory i psixeya - popsa v grolinge!!!! IMXO!!!

Согласен... Но поэтому я и слушаю альтру, там хоть можно гроул слушать! А в Блэке-десе-думе и тп - уши вянут (Тоже ИМХО =) )

krafter написал(а):

!!!ПОПСУ НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Да лан тепе предубеждений! попса тож норм есть, приятно послушать ))

PS  я всегда готофф поговорить о музыке, меломан до мозга костей =))))))

0

17

Да не много ты РеП эстрады знаешь!!!!!!! :evil:

0

18

я тоже не много.. НУ ИМ ЧТО!?!?!?!?!?!?!

0

19

хех... да ну реп фи=)))) не люблю=))) лучше уж кино послушать чем лигалайз=))))

0

20

тут нарыл прикольную групку :D KISS называетцо...скочал 4 альбомаю.... жесть

Отредактировано Lash (2008-02-14 11:37:27)

0

21

хех.. первый раз слышу=)))

0

22

ПОтому что других по-любому и не слышала))))) Вот песенка Осколки + Весь альбом КНИГА МЕРТВЫХ рул

Жень ти мну недооцениваешь=)))

0

23

Ух я вам! :P Не знать КИСС!!! Знаменитая группа

Kreolika написал(а):

этож папки рока

ага))

0

24

Полное предпочтение Русскому року!!! хотя и Боб Марли не промах)))))
ща кстати прет Люмен.

0

25

да да да...  у Люмина хорошие песенки...  :love:

0

26

не знайю, не знайю...... послушал одну песенку их и мойё мнение --------> попса :tongue:

0

27

сам ты ПОПса -розовая пасть голодного пса.

0

28

Ikari написал(а):

розовая пасть

а вот апзывать пеня, тем более чем то розовым :x , йа не потерплю

0

29

сам ты ПОПса -розовая пасть голодного пса.

да люмен кул! кста недавно нарылодну группку нуу могет конечна попса но песенка понравилась называецо группа  Вельвеt воть а песенка называецо стой... послухайти мож понравицо...

0

30

nu nu!
a v klane vaje ktonit slushaet EMO?
SILVERSTEIN,SAOSIN,LOVEHATEHERO,DEAD POETIC!sovetuyu poslushat hotyabi radi interesa!
ya vot vaje mnogo napr slushayu dlya obshego razvitiya-chto i vam sovetuyu!

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » МУзыка кто что слушает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно