ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Скромный переход :)


Скромный переход :)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Так вот , йа завтра перехожу на другой серв ( может временно, может на всегда ) . Из клана йа на это время выйду и дуалы верну Диме... Гы, Лех, если те их отдадут, то уже не мну  , а тя будут гонять по квестам за сопами   :D  на счет отдавания вам перса как предложил Рома даже не мечтайте :tongue:  отдам только то что было дано вами, потом возможно отдам остальное на благо клану   ^_^  Так что желаю вам хорошого роста и развития :)  удачи  ^_^

0

2

пиньдец какого вы на абис тикаете непойму, мне тип показывал прайс, красок которы можна купить за ВМЗ, я охерел там +10 но - нету, вопшем смари сама де будеш гамать

0

3

Да дело не только в сервере, это уже так.. просто для интереса. Уже тупо надоело играть, терять не чего :)

0

4

persa ne proшu
                           1)duali verni
                           2)3rya s servera,tam 4xroniki.Spoyla+dropa A rec шmota net
                           3)kak eto
nadoelo.a ra3ve ne xo SAB ili RB+VAR budet kogda 15 4el budet 70+,prosto stakim otnoseniem   k igre ya xren kogda 15 4el soberu

  :cry:    B obs4em ya PROTIV tvoego uxoda na drugoy server :(

0

5

на х3 якобы нет доната - любой каприз за ваши деньги. смысл туда идти???

хех.. а ту не так что ли?=))) везде так... любой каприз за ваши деньги=))) рестарт на пол жня? да пожалуйста.... не хотите кх потерять... да ладно сделаем рестарт... ладно 1 раз было с кх, а теперь ужо на время осады рестар кидают.. это уж слишком=)

0

6

Креолка, ну вот и играйте на этом " лаганутом" серве, тя не кто не гонит, баба с возу кобыле легче. И потом занудство те не к лицу  ^_^

0

7

ХА ХА ХА! вот теперь объясни мне раз ты такая умная почему сервер опять лег? почему???? ну я жду=))) да и даже если была перепродажа, за то время глупого рестарта, могли некоторые набить денег столько.. что этот кх фиг бы кто выкупил... + мне не все равно где я играю..... и мне не пофиг что творицца с сервером.... не было бы причин для ухода, я бы никогда не ушла с глудина... мне на фиг не нужен сервер, который бурно развивался, а в последнее время падает с астрономической скоростью.....

0

8

чем выше взлетишь, тем больнее падать ..  :D

0

9

точно... 100%...  :(

0

10

MMMMMMMMMMMMMMMM :((

0

11

Дима.. все будет хорошо!!!!!! выше нос=))))

0

12

стоб ты знала это не чушь=)))) во время рестарта на осаде.... 4 чела было в онлайне.... с таким же успехом, они могли и тогда зайти=)))) так что не нуна тут гнать=)))
да нет=)))) я больше инфой обладаю.. раз ты не знаешь что было=))) :cheesy:

0

13

ля а шо тут за месиво, наверно пвп какоето, кошки бьются)

0

14

креолика паходу выгоала пвп

0

15

Дорогая моя=)))) я знаю тех людей.. кто во время падения был в онлайне... так что ты тут не права=)))) ты вообще помолчала бы=))) сидишь и не хера не делаешь=)) еще что то говоришь=)) у тебя есть чар.. так и гамай им.... да я не спорю много не знаю.. ну уж поверь, и без твоего нудного заумства обойдусь=)))) и знаешь.. тебе совет.. в Л2 не любят таких как ты....=))) должна уже при своем УМИЩЕ с коробок понять это=)) если  к тебе люди нормлаьно относяцца, так будь добра относись к ним так же.... я тоже долго терпела тебя=)) но видимо выдержки у меня больше... чем у некоторых :D  все свободна=)))

0

16

базару 0 тыж маг епт с сабом, хатя я тож нуп но пвп с тобой хачу хоть сейчас, даже не на арене

0

17

мляь старасти накаляются 1:1

0

18

ыы=)) креолика.. я незадротка!!!!! милая моя!!!! и я делаю в л2 т очто захочу!!!!!=)))) так что не нуди и помолчи немного=)))))) вумница ти моя....... ти моя дыденька... не одна ты такая зачуханная в этом мире=)))

0

19

все ппц драки небудет, ну вопшем я выграл, вопше несорьтесь из за того что вы нубы нестоит=)

0

20

епти бой продолжается 2:1 что скажет соперник?

0

21

я надеюсь ты неуйдеш, так как можна сделать и 2х КЛов лиш бы клна был норм а те кто уходит еше вернуться и пойму что они потеряли, я готов всегда всем памочь но иногда бываю груб так как в реале много чего натворил а тут все выплескиваю, незнаю почему тут вопшем шото я чепуху какуюто пешу

0

22

Во первых: уважаю всех люблю веськлан :embarrest:  укаждого свои проблемы,свои заморочки.
Один знает больше другой меньше а польза клану от ВСЕХ.
И тока все вместемы клан.
В первые за 2года штоя играю в л2 был собран коллектив. Я уважаю мнение всех.Каждый дорог мне как человек ,как личьность.,( даже ЛОРД  :embarrest: с его  флудом :mad:  :D ) вобщем народ несортесь и непропадайте на долго . Даже те кто ушол просьба : посещайте етот форум нам вас нехватает
Во вторых:
Девочьки и мальчики поздравляю всех с праздником СВ, Валентина(лудше позже чем некогда) желаю Любви (БОЛШОЙ ДОНЕСТЯМЫ)воспользуйтесь офф серва :mad: всем спать  завтра жду всех онлайн :idea: .

0

23

та забей все мы попадем в ад, так как грешим сидя и играя в лину
все ппц пургу ганю пошел спать, всем спок и всех еше раз с прзником

0

24

TAK vo 1x MARIHA uшla na dr. server  :love: .Ona sdelala ne malo dlya klana :idea:
       vo 2x AHATOMIA prinesla klanu es4e bolшe pol3i.(PO4emu do six por ne v klane :mad: )
           3) sra4 v klane nedopustim soglastno USTAVA :mad:

0

25

KL написал(а):

PO4emu do six por ne v klane

не жди! чтобы пришла вкалывала на вас - а потом всякие нубы говорили мне чтобы я не высовывалась???? ну нах - ноги моей и волосатого не будет в твоём клане дима!!!

0

26

ой обидели :push:  креолика... будь проще и люди к тебе потянуцца=)) я ушла из клана, так что не смущяйся заходи=))) :lol:  ладно тебе дуцца=)) неужели ты так ранима?=))
в нете нужно воспринимать все как шутку.. а ти так серьезно=)) темболее от такого клана отказываешься=))) глупо...... :cheesy:

0

27

ахахахах))) марина ты дура или так искусно претворяешься????? ))))))чесно ржу))))я даже не знаю как мне ещё обьяснить тебе, какие более простые слова найти чтобы ты поняла наконец - я сильный игрок,а такие розовые девочки как ты вызывают у меня только рвотный рефлекс))))))

Katakana написал(а):

в нете нужно воспринимать все как шутку.. а ти так серьезно=))

с какой это стати я должна глотать всё дерьмо что летит в мою сторону???? ну уж нет))) ты думаешь что тем что аля задела меня ты сделала хуже мне??????о нет - ты решила так обажаемого тобой клана трёх спойлеров, прокаченных баферов, танка и двух магов - активно играющий и находящихся в постоянном росте, не считая в скором времени двух нублесов))) по крайней мере за полторы недели мы сделали больше чем вы вместе взятые)))))))мы думали помочь вам - но знаешь - не в одном клане ещё ко мне так не относились - тем более какие то малявки!!! моё мнение всегда было на хорошем счету!!! а то что ты проявила себя как маленькая невоспитанаая выскочка - тебе же минус...

Katakana написал(а):

темболее от такого клана отказываешься=))) глупо......

Scooby написал(а):

да много нубов понабирали, надо с этим что то делать, вот нонейм нуп, симатури тож нуп, я хз я не учитель я напостой матерюсь, тип просто в шоке от меня так что придется или учить или выгонять

с нубами мне ловить нечего)))))))))

Katakana написал(а):

я ушла из клана, так что не смущяйся заходи=)))

ты ушла а вонь осталась :x

0

28

пиньдец что тут тварится, я епу бапу ягу харош драться из за марины я так понимаю мы наверное несможем увидеть юлю в нашем клане, я надеюсь она еше поменяет свае решение

0

29

Scooby написал(а):

пиньдец что тут тварится, я епу бапу ягу харош драться из за марины я так понимаю мы наверное несможем увидеть юлю в нашем клане, я надеюсь она еше поменяет свае решение

сори за срач на форуме - все остальные сообщения удалила, из академки перса вывела, удачи саша-расти большим и сильным.

0

30

эхх несправедливо все как то, я надеюсь дима уладит все,

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Скромный переход :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно