ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Извиняйте, но я ухожу......=(


Извиняйте, но я ухожу......=(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За последнее время, мне ой как не нравицца работа сервера..... Постоянные падения... нет объяснений им... да + еще эта заморочка с осадой.. конечно я бы на нее и так не пошла, но если в будущем такая же фигня будет.. ну на фиг на фиг... Да и эти постоянные лаги.. нет нет и бац.... надоело мне это все... я пришла на этот сервер лишь потому, что видела, что он развиваецца... теперь он падает с астрономической скоростью.. как я уже говорила.... На этом сервере мне лишь жалко наш клан бросать.... потому что никогда не была еще в таком клане, где видно результаты... когда я заходила в него, он был на 20 месте в топах.. .а теперь у нас 14 строчка ( по крайней мере была )... Пожелание клану.. не забывайте нас^^ все же мы были частью вашей семьи... Ребятки у вас все получицца=))) чтоб я зашла через некоторое время к вам.. вы были ужо большими большими.. и держали в страхе всех игроков.. всех!! пусть бояццо!!! Удачки... буду скучать по всем всем  :cry:  :((
шмот отдала..... осталось только кешенберг....

0

2

ETO KJI
da uшlo 4 4eloveka,no estь шans 4to vernutsя.Sednя vigonim VSEX i3 klana(mnogo tex kto ne igraet)Pebяta budu po Vam vsem sku4atь.3AXODITE priymu,odenu+obogreЮ s raduшiem :embarrest: жalko kone4no takix rebЯt terяtь ( NO KLAH budet Жitь .Poka я na etom SERVERE OSTAЮSь.
Es4e ra3 UDA4I Vam Vsem :idea:

0

3

Димка=) ты чудо=))) наш Папа=))) ^_^

0

4

Дим я стобой некада небыло у мен аткого КЛа, млять празник удался у меня надеюсь у вас тоже=), так что я остаюсь тут и мне глубоко насрать что топ кланы ушли, я уверен что серв будет жить, так как я играл на с4 серв КлабХ так там ГМ вопше забили на него а серв пашет и людей там много знакомых осталось хоть там и онлайн 300-400 чел но там все всех знают вопшем дружный серв, я жалею что я от туда ушел

0

5

дело не в топ кланах..... а совсем в другом.. мне вообще на другие кланы грубо говоря по...

0

6

мне тож насрать, так как линейка это просто игра, обшение и много новых знакомств, а не беганье по сервам в поисках ХЗ чего на свою Ж.

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Извиняйте, но я ухожу......=(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно