ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » УPA CBEPШИЛОСЬ ! (5лвл клана +кх в Руна)


УPA CBEPШИЛОСЬ ! (5лвл клана +кх в Руна)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Поздравляю весь клан!Спасибо Всем.
Koro4e 3adolbalsya pisat etim russkim :D
B dvux slovax tak: KX v g. RUHA teper u nas est. ETO Kvsesti v BOC(60) + FOD(65)+es4e v SVAMP (68)
B4era vsyu no4 ne spal smotrel 4to6 KX ne perebili a pod utro(torgi v 5 utra) :confused:  :disappointed: no samoe glavnoe KLAH 5 LVL +KX v Runa :cool:

+1

2

Хэхэй! :jumping: поздравляйю клан!!! КЛ у нас просто жесть побольше бы таких :flag:

Отредактировано Lash (2008-03-07 12:19:31)

0

3

малатца так держать

0

4

ыц, +1 to Isaac
Weeeeeeee

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМА!!!! ты реально не по детски задрачивался чтобы этого добиться!!! УРА УРА УРА! растите большие и сильные!!!!! РУНА ВСЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША))))

0

6

Kstati u INDIGO KX v RUNE :confused:
a tebe li4niy privet ot GRAY  on KX kupil toЖ v RUHE :crazyfun:

0

7

Isaac написал(а):

a tebe li4niy privet ot GRAY  on KX kupil toЖ v RUHE

ох соскучилась по засранцу))))) пошла письмо ему настрочу)))))))

0

8

Кстати кто такой Грей, и донатор он или багоюзер ? (или твинки в топ клане)

0

9

Wh1SKY написал(а):

Кстати кто такой Грей, и донатор он или багоюзер ? (или твинки в топ клане)

Насколько я поняла - на Глудине не донатил и не багаюзал. на общение грамотный чувак. оч здраво рассуждает. всегда ставит перед собой правильные цели и с завидным упорством их выполняет. всегда сам по себе!!! твинков только в своём клане имеет - ну то есть он и есть весь клан! за это ему нереальная уважуха и респект)))))

0

10

Грэй это чувак который мне около 5кк АА по 3 а продавал неделю назад XD,а я потом все мерчанту по 4а сдавал и нажылся на этом...дада, рэспэкт ему!

0

11

Morello написал(а):

Грэй это чувак который мне около 5кк АА по 3 а продавал неделю назад XD,а я потом все мерчанту по 4а сдавал и нажылся на этом...дада, рэспэкт ему!

этот подкол не в тему - чувак в одиночку кх купил! всё остальное по боку)))))))

0

12

Юля уламуй его к нам пусть идет

0

13

Сашка уговоры не прокатывают))) он сам се на уме)) у него свои цели )))))) тем более подумай сам - вот если бы ты сам купил себе КХ и жил васче не обламываясь - без варов играл бы после работы в своё удовольствие - ты бы бросил это?))))))) думаю нет() я бы вот подумала бы 100 раз и тоже наверное оставила всё как есть)))))))

0

14

да тип красава, я с вами играю токо из за того что познал что такое пвп, а раньше качаться нравилось

0

15

nu GRAYu KX pomog Я kupitЬ v dolg dal 25KK :insane:  :mybb:
nas4et po 3a -AA et on po3жe u3nal 3a NPS kotoriy po 4a pokupaet.
Kstat Ю. on ska3al 4to жdet FOTO v kupalnike tvoe :D  :blush: togda podumaet nas4et togo,4to6 k nam v klan
ne ra3o4aruy ego :D

0

16

Tok ne AVATARKU KREOLIKI :D  :D  :D  :D

0

17

Isaac написал(а):

Tok ne AVATARKU KREOLIKI

а чё те не нравиться)))))) такая улыбка из темноты....ммммм.....очень многообещающая))))))))

0

18

ДА КУЛЬ ТУТ ОБСУЖДАТЬ ТО.. У МЕНЯ И ОБЛИВОВ ВСЕ КРУЧЕ БУДЕТ И неебет!

0

19

Ой, лорд, ты себе сейчас такую яму роешь...я даже не буду говорить о том, что то что ты сейчас делаешь не только не по-мужски, но и просто подло...

0

20

JlOPD написал(а):

ДА КУЛЬ ТУТ ОБСУЖДАТЬ ТО.. У МЕНЯ И ОБЛИВОВ ВСЕ КРУЧЕ БУДЕТ И неебет!

а что лорд в обливы ушёл????

0

21

Morello написал(а):

Грэй это чувак который мне около 5кк АА по 3 а продавал неделю назад XD,а я потом все мерчанту по 4а сдавал и нажылся на этом...дада, рэспэкт ему!

Здравствуй ЕЛИЗИУМ
на заметку  =(
            Я тебе, КОКОС, продавал по 3а токо потамучто твой КЛ мне был хорошо знаком, а тут такое =(
                Денег мне нежалко, прост "некрасиво"

Отредактировано Gray (2008-03-10 00:42:53)

0

22

не хочешь зла - не делай добра(((((((((((((((((((((

0

23

Какой есть

0

24

2Лорд, ох вася удались отседа ты гнида самая настояшая, ты непонимаеш чего ты лишился и что ты обрел, облибы будут сосать и ты вместе с ними

0

25

Охренеть))))) если Лорд как вы говорили нубяра дикий - то пусть и валит к ним - думаю эти люди долго его терпеть не будут)))))) пипец крыса канечно(((( гавна не жалко Сашка) пусть у обливов воняет....чес слово слабак - просто примкнул к сильным чтобы и самому на их фоне казаться чем то значимым...есть такой мега герой который 100% ваш лор - Шакал Табаки из маугли - охрененно похож - такой же жополиз)))))))

0

26

я то сразу бля заметил что он придурок осооьенно в ТОИ я даже тему создал по поводу его тупости, кароче лорд ПНХ, епи терь моск обливам

0

27

Scooby написал(а):

я то сразу бля заметил что он придурок осооьенно в ТОИ я даже тему создал по поводу его тупости, кароче лорд ПНХ, епи терь моск обливам

:cool:  :cool:  :playful:  :rofl:  :yep:  :yep:  8-)

0

28

Да что за епт тварится марина тоже вышла, что за бардак почему КЛа неслушаетесь, бля вот эти вот сука маги сидят на жопе и нихуя неделают, сказано идите квест в ТОИ или ГК делайте знач идите, что блять все за вас делать, я епал, у меня не 20 рук, дима с тваими возможностями тыб уже был в А одет сбоводно, кто у нас еше якорь в клане? мош я или кто...

0

29

Пока не будем слушать других, ничего не получится...

0

30

Scooby написал(а):

Да что за епт тварится марина тоже вышла, что за бардак почему КЛа неслушаетесь

промолчу чтобы не накалять ситуацию))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » УPA CBEPШИЛОСЬ ! (5лвл клана +кх в Руна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно