ClanElysium

Объявление

Клан Elysium 5лвл клан холл в руне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Суматру читор


Суматру читор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

на пару мин ник суматру стал черным ктото сказал что я сошел с ума вот скрин
http://ipicture.ru/uploads/080319/hRPnX1UDoW.jpg

0

2

ыыыыы)))) странно ума не приложу отчего так.....

0

3

я тоже хз шо это была за бида, но четко помню потом был рестарт, а ты где счас играеш?

0

4

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
4ITOP,6agoю3er,i prosto 6e3o6idniy HUB :tomato:  :cool:

0

5

Isaac написал(а):

а ты где счас играеш?

славянский сервак...пока вроде норм...больше ничего не скажу))))))))играйте тут как минимум пока аден не захватите!!!!!!)))))))))) :playful:

0

6

ну спасибо :jumping:

0

7

Kreolika написал(а):

славянский сервак

а почаму же неснами, волосаты ревнует? :D

0

8

Scooby написал(а):

а почаму же неснами, волосаты ревнует?

ыыыыыыыыыыы они мне толком не обьяснили...возможно) тут им не понравился баг с бафами и ещё что то...ну ёпт парни-если уж решили хрен переубедишь))))))))

0

9

Скуб...па теме с ником...вазможна это у тя комп тупо гнал)) у мну такойе бывает  :crazy:

0

10

наверное да потому что на Глудине, на каче в ТОИ Вятич тогда был на страйдере и фсе говарили что он на нем небыл ппц я тогда думал убью кагонить, и Лорд попал под гарячую руку :D

0

11

:D

кстате нарыл такую темку:

Вощем баг заключается в следующем: берешь пета(лучше не брать дракона или волка,а брать кугара там или кукабару), покупаешь кучу ресов и идешь в какоенить отдаленное от людей место. Там киляешь пета и затем ресаешь. Так спускаешь его уровня до 17-19. Потом кидаешь на него соркой или спс блазинг скил или фриизинг скин.(Еще можно бануть пета берсом чтобы п деф поменьше был). После этого бафа пета ведешь его к рб(желательно чтоб была посильнее п атака,поменьше хп и без минов).
Потом напускаешь пета на рб и когда рб ударит его и нанесет огромный урон, то часть этого урона вернется на самого рб.
P.S. Лучше рб без минов, т. к. пета может первым ударить мин а не рб и тогда рб останется живым.

0

12

вместо пета мона юзать нуба 1 лвла)))

0

13

фига се=)) нуна попробовать=))))) ыы=)) первый раз такое слышу=)))

0

14

Lash написал(а):

Потом напускаешь пета на рб и когда рб ударит его и нанесет огромный урон, то часть этого урона вернется на самого рб.

ниразу не слышала такого! 100% гон! иначе бы все этим способом валил РБ - а так нет - все ходят и мочат по старинке! быть может это был баг определённого недоделанного серва...реально думаю что это враки....как проверите - напишите результат))))

0

15

VO BLIN MNU ABVINYAYUT V CHITERSTVE!
KAK TAK?

0

16

ошибся, мне свой камп терь надо чинить

0

17

Kreolika написал(а):

100% гон!

xz xz.... na 3x servax srabotalo... :dontknow:

0

18

Lash написал(а):

xz xz.... na 3x servax srabotalo...

это уже всё пофиксили начиная с С3 хроник))))но раньше работало) мне сегодня волосатый рассказал))))) так что не прокатит)щас это только на саааамых галимых серваках может и то врядли осталось)

0

19

BAG s PETom RA6OTAL na 4x xronikax. na L2.server.ru 4 volka 3avalili ANTARASA.

0

20

ухаха прикольно наверное было

0


Вы здесь » ClanElysium » Общение » Суматру читор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно